(その1)で書いたように
時間と合わせて書いていきたい。 9時45分 サンライズ糸山出発 9時54分 来島海峡第二大橋(料金所)付近 (撮影場所もはっきり書くと書いておきながら、いまいち場所に自信がない…) 来島海峡大橋は大島に向かって下りになっているので、 行きは速い。 10時6分 大島 下田水港 10時27分 大島 吉海町仁江 長い坂が続く。たいていここで立ち止まってしまうが、今日は足に力を込めて…。 10時49分 伯方・大島大橋 大島の中、国道317号線を通り、 東海岸(宮窪町)に出てぐるっと回った後、上り坂を上ってここに到達する。 人気ブログランキングへのクリック、よろしくお願いします。 人気blogランキングへ
by fujitaka_1
| 2008-05-19 23:27
| 風景
|
<お知らせ>
カテゴリ
以前の記事
お気に入りブログ
最新のトラックバック
タグ
その他のジャンル
ファン
記事ランキング
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||